14798 прочитали
0

10 идей для подарка на Новый год: от 150 до 10 000 рублей

Обзор самых продаваемых товаров на tea.ru

Давайте будем честными: все мы любим дарить подарки, но мало из нас кто умеет их выбирать и получает удовольствие от бесконечных походов по магазинам. Некоторым людям очень сложно угодить: у одного все есть, другой слишком привередлив, третий сам не знает, чего хочет. И вот ты стоишь посреди торгового центра и совершенно не понимаешь, как угадать. Спокойствие! Часть покупок уже давно можно сделать в интернете. Если придете на tea.ru, то обратите внимание на раздел с елочкой – там все новогоднее. Ниже мы составили список товаров, которые стали самыми продаваемыми по итогам ноября.

158 рублей. Набор шоколадок по цене хорошей открытки

Милый, ни к чему не обязывающий пустячок – можно подарить любимым учителям, душевной соседке или коллегам по работе, если их очень много, а бюджет ограничен. И вообще всегда спокойней, если в шкафу есть стратегический запас из таких стильных и недорогих наборов. В коробке с изображением золотой новогодней елки за 158 рублей прячутся 8 отдельно упакованных мини-плиток темного шоколада.

286 рублей. Банка чая с мышкой вместо плюшевых сувениров

Классический черный чай Richard в нарядной жестяной банке с изображением мышей из королевской семьи – красивый и актуальный подарок вместо никому не нужных плюшевых символов года. Можно выбрать банку с королем, королевой или малышкой-принцессой – в зависимости от характера одариваемого. Внутри прячется листовой цейлонский чай с классическим терпким вкусом и мягкими сладковатыми нотками. Цена вопроса – 286 рублей. Ключевое слово - Richard Year of the royal mouse.

560 рублей. Два в одном – классический черный чай и игрушки на елку

Вот честно – трудно придумать более новогодний подарок для поклонников классического черного чая! В наборе за 560 рублей три жестяных шара, каждый из которых скрывает в себе 20-граммовую упаковку черного листового чая «Майский». Можно сразу отнести на кухню и дегустировать, а можно повесить на елку и любоваться на протяжении праздничных каникул. Для полного антуража шары упакованы в нарядную бумажную сумку.

1090 рублей. Коробка с Сантой, оленями и бельгийским печеньем

Если вы не уверены, какой напиток пьет тот, к кому вы планируете наведаться в гости, лучше всего выбрать сладости. Желательно в красивой коробке и по-настоящему вкусные. Ассорти бельгийского бисквитного и песочного печенья в яркой и стильной коробке "Санта с оленями" подходит на эту роль идеально и стоит 1090 рублей. Даже когда все печеньки будут съедены, красивая и удобная коробка еще долго будет напоминать, как хорошо вы умеете выбирать подарки.

1300 рублей. Большой подарок для всей семьи

В этой коробке собрано всего понемногу, а в результате получился стильный и яркий набор, который просто невозможно не сфотографировать для инстаграма! Но он не только фотогеничный, а еще и очень универсальный: здесь есть зеленый чай (китайский чай сенча с добавлением кусочков яблок, сушеного апельсина, корицы, гвоздики и цветков мальвы), кофе в зернах, маленькая шоколадка Ritter Sport, кружка в вязанной «кофточке» и банка для чая.

1399 рублей. Шоколадные конфеты из мастерской Санты

Почти полкило вкуснейшего итальянского шоколада в праздничной винтажной упаковке – подарок, который может порадовать как одного человека, так и целую семью. Внутри коробки прячутся 8 маленьких упаковок с конфетами разного вкуса. Хотите – дарите целиком, хотите – по одной мини-коробочке (а большую можно оставить себе!).

1455 рублей. Набор для начинающего кофемана

Лаконичный набор, в котором есть самое необходимое для того, чтобы начать варить кофе дома – медная турка на 400 мл и упаковка молотого кофе Classico Italiano. Отличный подарок для человека, который давно мечтает попробовать разные рецепты кофе в турке, но все время откладывает на потом.

2136 рублей. Набор для продвинутого кофемана

Еще один удобный подарочный набор, разом решающий все проблемы с отсутствием качественного эспрессо дома или в офисе. В нем уже все продумано: стильная гейзерная кофеварка и три вида итальянского молотого кофе Cofesso на выбор (Crema Delicato, Classico Italiano и Espresso Superiore) – чтобы угодить со вкусом наверняка.

2543 рубля. Большой набор для зимних чаепитий

Подарок, который приведет в восторг настоящих ценителей чая. В него положили три вида весового китайского чая в зеленых банках – белый чай Бай Му Дань Белый пион, красный чай Сосновые Иглы и улун Хуан Цзинь Гуй. Комлпект дополнен парой баночек нежного крем-меда (с имбирем и с грецким орехом), который отлично сочетается со всеми горячими напитками.

10200 рублей. Новогодние сани для настоящего ценителя чая

Дорогой подарок для самого дорого сердцу человека. Или для большой семьи, ведь разбирать эти сани лучше всего как минимум в четыре руки. В новогодней корзине есть все, что пригодится для создания праздничного настроения. И для того, чтобы продлить это настроение до самой весны. Китайские чаи улун Най Сян и зелёный Ин Сы в жестяных банках, фигурный сахар и сахар с лавандой, три банки с вареньем и стеклянный чайник. И сани как отдельный праздничный реквизит.


сейчас в тренде
Читатели говорят