6126 прочитали
0

Чай с драконами и в форме новогодней звезды: в магазины поступили подарочные новинки 2024 года

Планирование праздничного стола и покупка новогодних подарков — пожалуй, самые приятные осенние хлопоты. Они поднимают настроение даже в самый серый и холодный день. Хорошая новость для тех, кто привык дарить чай в подарок: новогодние коллекции с символом 2024 года уже поступили в продажу. А в распоряжение редакции «ТЧК» попал новогодний каталог с новинками сезона сразу от трех чайных брендов — это RICHARD, Curtis и «Майский». Давайте заглянем, что там внутри.

Чай с символом года — Драконом

Согласно восточному календарю, 2024 год станет годом Зеленого Дракона. Это одно из самых сильных животных китайского гороскопа, которое приносит с собой уверенность, процветание и гармонию. Считается, что подарок с этим символом обязательно привлечет удачу и поможет настроиться на успех.

Свое видение подарка с символом года у RICHARD. Бренд предлагает коллекцию из нескольких видов премиального чая с изображением королевской семьи драконов на упаковке. В серии Royal Dragon, которая уже есть в продаже на маркетплейсах, —  два формата подарочной упаковки с чаем и еще одна небольшая, в виде украшения на елку.  Останется только выбрать, подарить ли близкому человеку кого-то одного из семьи драконов, или вручить ему сразу всю семью.

Украшения на ёлку

К слову, о елочных украшениях с чаем. Их можно не дарить прямо в руки, а аккуратно подвесить на елку, пока никто не видит, и после боя курантов устроить небольшой квест по поиску подарка. И даже когда чай закончится, красивые коробочки продолжат украшать праздничную елочку. К Новому, 2024 году Curtis выпустил милые звездочки синего и розового цветов. Они наполнены черным листовым чаем с цветочными нотами.

«Майский» поддержал идею с елочными игрушками в форме медальонов и шаров с крупнолистовым цейлонским чаем: стильные игрушки напомнят о детстве и создадут теплую семейную атмосферу.

Большие подарочные наборы

Если вы не уверены, какой именно вкус порадует близких, обратите внимание на большие наборы ассорти. Коллекция Royal от RICHARD представлена сразу несколькими стильными упаковками, в которых поместилось до 15 видов чая в сашетах.

Наборы от Curtis выглядят ярко и неформально: Dessert Tea Collection, Tea Gift Set и Music Tea Set созданы для того, чтобы немедленно поднять настроение. В них вы найдете 36 пирамидок или 30 сашетов с самыми неожиданными вкусами. Набор от «Майского» более компактный, зато внутри него прячется живописная 3D-вставка, которая украсит праздничный стол.

Дерзкие новинки

Яркий не только на вкус, но и внешне — такова концепция чайных новинок от Curtis. В 2023 году бренд сделал то, на что многие производители пока не решились и вряд ли решатся: выпустил набор Colour Tea Set, в который вошел цветной чай. В коллекции оранжевый чай с куркумой и ароматом манго, синий с анчаном и ягодным вкусом и фиолетовый с каркаде и виноградом. 

Женщинам подойдет Curtis Raspberry Souffle в розовом оформлении — лимитированный черный чай с ярким ароматом малинового суфле, кусочками клубники и малины. А мужчины оценят Gingerbread Dreams — спрятанный в эффектную черную упаковку черный листовой чай с ароматом имбирного пряника в пирамидках.

Статусные и тематические подарки

Кому-то нужен яркий, а кому-то — более изысканный подарок. Беспроигрышно эффектные подарки есть в коллекции RICHARD. В продаже появились изысканные чайницы в строгом английском стиле: металлические с изображением королевского дворца или узором из лилий и керамические с золотой головой льва. Внутри каждой чайницы — авторский купаж премиального черного чая.

Дожидаться наступления праздников всегда легче с адвент-календарями. Уже совсем скоро их можно будет приобрести в двух вариантах дизайна. А чтобы разделить предвкушение чуда с близкими, иногда достаточно даже небольшой открытки. Естественно, с чаем. Это может быть Royal Postcards или Winter Magic с вдохновляющими пожеланиями, которые можно менять вручную.


сейчас в тренде
Читатели говорят