71655 прочитали
0

Что принесёт 2023 год: персональный прогноз по дате рождения от нумеролога

Нумерологи утверждают, что у 2023 года есть все шансы стать благополучным и спокойным. С цифрами, как говорится, не поспоришь, поэтому мы очень хотим верить их расчетам. В этой статье вы найдете общие рекомендации, как вести себя в новом году, и персональный прогноз по дате рождения.

01.jpg

Фото: freepik.com

Статью комментирует
Наталия Букашкина
Нумеролог
Ведущая трансформационной игры «Путь желаний»
Мастер метафорических ассоциативных карт

Каким будет 2023 год

Чтобы определить главные характеристики наступающего года, суммируем все его цифры: 2 + 0 + 2 + 3 = 7.

Год под числом семь традиционно дарит желание замедлиться и посмотреть внутрь себя. Фокус сместится с внешних событий на собственные интересы и ценности. Захочется больше времени проводить в уединении. Поэтому не удивляйтесь, если и вы, и ваши близкие будете реже встречаться в шумных компаниях.

Также в наступающем году у многих людей появится интерес к психологии, духовному развитию, эзотерическим направлениям — даже у тех, кто раньше скептически относился к этим сферам. Велика вероятность, что вы впервые почувствуете потребность обратиться к нумерологу или астрологу.

02.jpg

Фото: freepik.com

Персональный прогноз на 2023 год по дате рождения

Чтобы узнать свой личный прогноз, воспользуйтесь простой формулой: сложите вместе все цифры в дате и месяце вашего рождения и приплюсуйте число будущего года (выше мы уже разобрались, что наступающий 2023 год в сумме дает 7). У вас должна получиться цифра от 1 до 9.

03.jpg

Фото: freepik.com

Разберем на примере человека, который родился 16 марта.

1 + 6 (цифры дня рождения) + 3 (месяц рождения) + 7 (число 2023 года) = 17 = 1+7 = 8.

Итак, в примере число 8 — это «персональная цифра года».

Посчитали, подставив свои даты? Теперь можно перейти к описаниям, чтобы разобраться, как подготовиться к наступающему году и чего от него ждать именно вам.

04.jpg

Фото: freepik.com

Цифра года — 1

Начало нового жизненного цикла. Время строить долгосрочные планы и определяться с ключевыми целями на год. Важно «не проспать» свой шанс, поскольку именно в этот период вы будете закладывать важный фундамент во всех сферах жизни. Внимательно смотрите по сторонам, чтобы не упустить возможности, которые принесет новый цикл. Если выбранная цель очень искренняя, то у вас будет гораздо меньше преград, чем в любой другой год. Будьте смелыми, но при этом не ждите немедленных результатов — вы обязательно их увидите чуть позже.

05.jpg

Фото: freepik.com

Цифра года — 2

Год партнерства, когда формируется новое окружение, и именно оно повлияет на вас больше всего. В такое время часто рождаются и деловые, и семейные союзы. Это период командной игры и тандемов: кто будет внимателен к людям вокруг, тот и станет успешным. Вам понадобится дипломатичность и терпение. Важно не форсировать события, не давить на окружающих и искать компромиссные решения.

06.jpg

Фото: freepik.com

Цифра года — 3

Этот год придаст вам и процессам в вашей жизни ускорение. Время ожиданий закончилось, пора включать свою активность на максимум. Для улучшения финансового положения расширяйте сферу деятельности, приобретайте новые навыки или даже кардинально меняйте профессию. Год принесет перемены: новые проекты, путешествия, переезды, судьбоносные идеи. То, что в предыдущие два года оставалось на уровне планов, наконец обретет конкретную форму. В этот период люди будут обращаться к вам чаще, чем обычно, по самым разным поводам.

07.jpg

Фото: freepik.com

Цифра года — 4

Вас ждет год трудолюбия, дисциплины и упорной работы. Если же это свойственно вам в любой период, значит, 2023-й станет особенно продуктивным. Однако для тех, кто безответственно относится к работе, не хочет концентрироваться и планомерно идти к целям, год будет сложным. Их возмутит множество ограничений, которые несет четверка и ее степень ответственности.

Обещания, данные в этот год, придется выполнять. Поэтому обещайте только то, в чем уверены на 200 процентов. Вероятны усталость и болезни, связанные со стрессом. Занимайтесь спортом, соблюдайте баланс работы и отдыха, следите за здоровьем.

08.jpg

Фото: pexels.com

Цифра года — 5

Время изменений. Характерные события — смена работы, переезды, путешествия и развлечения. Возможны перемены и в личной жизни. Многое зависит от того, как вы сами воспринимаете изменения. Консервативным людям этот год принесет стрессы, а вот активным и гибким — много возможностей и удовольствия.

Отличное время, чтобы усовершенствовать свои знания: любое обучение принесет блестящий результат. В голову придут новаторские идеи, однако учтите, что окружающие могут не сразу принять их, поэтому наберитесь терпения. Удачный период для роста на работе и продвижения своего бизнеса.

09.jpg

Фото: freepik.com

Цифра года — 6

Даже те, кто больше сосредоточен на карьере, захотят в этот период семейного тепла и простой человеческой поддержки от близких. Именно в такое время чаще всего поступают предложения о замужестве и новости о беременности.

В этот год все захотят вашей помощи и советов. И хотя шесть — еще и число служения, очень важно оставлять при такой востребованности время для себя, чтобы потом не возмущаться, что окружающие требуют слишком многого.

Рекомендуется урегулировать вопросы с недвижимостью, кредитами, финансовыми планами и счетами. Сконцентрируйтесь на ближайших задачах и решайте проблемы по мере их поступления.

10.jpg

Фото: freepik.com

Цифра года — 7

Помните, что 2023 год для всех людей несет влияние семерки? Еще сильнее его ощутят те, у кого наступающий год станет седьмым в личном цикле.

Это время духовных поисков и пересмотра своих взглядов. Многие могут уйти в депрессию или какую-либо зависимость именно из-за самокопания. Однако сама по себе семерка не несет негатива, а тоска и хандра случаются с теми, кого пугает возникшее желание побыть в одиночестве. Не стоит бояться: идите за этим желанием! Укрепляйте здоровье, отдыхайте, читайте книги по самопознанию. Тот, кто выбрал внутренний рост и поиск гармонии, к концу года почувствует огромное удовлетворение.

11.jpg

Фото: freepik.com

Цифра года — 8

В этот период обязательно придут проверки на честность и порядочность. Случайно найденный кошелек, искушение заработать на чем-то незаконном или обмануть — вариантов масса, а итог один. Кто победит соблазны, обязательно получит поддержку и удачу.

Хороший год для инвестиций и покупки жилья. Желательно разобраться с вопросами собственности, недвижимости.

Отличный шанс для холостяков и незамужних устроить личную жизнь. Проявляйте активность: смотрите по сторонам, общайтесь, знакомьтесь на сайтах.

12.jpg

Фото: freepik.com

Цифра года — 9

Завершение жизненного цикла и подведение итогов. Возможно, вам захочется уволиться или прекратить с кем-либо общение. Не рекомендуется начинать новый бизнес или масштабный ремонт — только если вы уверены, что сможете завершить начатое до конца года.

Лучшее, что можно сделать для себя в этот период, — хорошо отдохнуть. Нет возможности уйти в длительный отпуск? Постарайтесь хотя бы сократить рабочую неделю. Если и это сложно, то чаще находите время для массажа, ухода за собой, выходных на природе.

Сохраните эти рекомендации, чтобы сверяться с ними в течение следующих двенадцати месяцев. Берегите себя, и пусть 2023 год будет для вас успешным!


сейчас в тренде
Читатели говорят